Анализ на спермограмму

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ! Планируем с женой беременность и чтобы все получилось хотелось бы хорошо подготовиться! Так же проверялся на инфекции и гормоны - все в норме! Детей нет.
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 11:41
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)