Не получается забеременеть полгода, помогите разобрать анализы спермограммы
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдал спермограмму, показатели прикрепил, объясните пожалуйста их значение, как улучшить показатели, врач назначил пить сператон месяц по 1 саше в сутки, верное ли назначение, нужно ли увеличить приём или сменить лечение на более продуктивное
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Лечение назначено преждевременно. У вас страдает морфология и признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления-общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор