Не получается забеременеть полгода, помогите разобрать анализы спермограммы

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдал спермограмму, показатели прикрепил, объясните пожалуйста их значение, как улучшить показатели, врач назначил пить сператон месяц по 1 саше в сутки, верное ли назначение, нужно ли увеличить приём или сменить лечение на более продуктивное
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-24 17:10
Лечение назначено преждевременно. У вас страдает морфология и признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления-общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор