Помогите разобраться с анализом спермограммы
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу расшифровать спемограмму. Планируем беременность, возможно ли зачатие с таким анализом? Какие доп. Обследования нужно пройти, узи простаты и т. д.? Заранее спасибо!
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 14:20
Описанные показатели в норме. Не указана морфология и МАР-тест. Нужно повторить анализ через 2-3 недели с МАР-тестом
1