Не получается забеременеть полгода
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 6 месяцев не получается забеременеть. Сдала анализы на гормоны. Во вложении. Посмотрите пожалуйста. Узи делала в ноябре. Загиб матки к переду. Но сказали что ничего страшного, такая физиология. Инфекций нет, сдавала мазки, цитологию. Месячные регулярные. 7 месяцев пила актиферт-гино, врач назначала чтобы улучшить овуляцию и просто для планирования. Но ничего. Сейчас перестала его пить. Муж тоже будет сдавать анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-09 08:43
Здравствуйте! Анализы в норме