Анализ на сифилис расшифруйте пожалуиста

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,! В 2012 болели с мужем сифилисом прошли курс лечения цефтриаксон анализ был в норме. Сейчас снова сдали анализы пришли результаты врач сказал лечение в стационаре для точного диагноза чтоб исключить нейросифилис! Посмотрите пожалуйста что значат анализы? Лечение в стационаре не возможно так как у нас маленький ребёнок и нескем его оставить а лечение 28 дней
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-21 23:30
Здравствуйте, Александра
Да, нужно смотреть спинномозговую жидкость для исключения нейросифилиса
Можно решить вопрос о дневном стационаре