Анализ на Ренин
Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Извиняюсь что беспокою вас, к сожалению не один кардиолог не ответил на мой вопрос. Пожалуйста, объясните, как правильно сдают анализ - Ha Ренин альдостерона (соотношения). Каковы основные правила? И второй вопрос: Насколько имеет смысл измерять Электролиты Из артериальной крови. Страдаю от признаков псевдоальдостеронизм Которого я заработала принятием чая из солодки. В Состав которой входит Глициризиновая кислота.
5 ответов
Добрый день. Правила сдачи анализа на ренин описаны в комментариях на сайте лаборатории (например, Хеликс).
Что Вы имеете ввиду "электролиты артериальной крови? "
Платная консультация
Ekaterina 2021-10-31 07:37
Спасибо за ваш ответ, Извините за поздний отзыв. Имею в виду то что, по венозной крови у меня калий в норме, поэтому мне не назначают Верошпирон. Который является антагонистом Глицирризиновой кислоты