Анализ на пцр

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста проходила комиссию обнаружили маленькую эрозию сказали нужно сдать анализ на Пцр. Анализ сдала нашли впч 16 типа относительный 5.5 обсалютный 4.5. анализ на цитологию показал что восполение есть. На сколько это все серьёзно? И нужно ли делать биопсию? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-17 21:37
Здравствуйте!
Требуется лечение
Платная консультация
Ирина 2020-03-18 06:53
Здравствуйте, я сейчас лечусь мне выписали изонопринозин 2т 3 раза в день и свечки генферон 2 раза в день, после приёма свечей ноет поясница. Может быть такое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 07:10
Свечки обычно не дают такого эффекта