Анализ на онкоцитограму
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
в этом году дважды сдавала анализы на флору и онкоцитологию.
Была киста на узи зимой, незначительные тянущие боли, потом в следующем узи прошло и не выявлялась.
Анализ на флору (фото во вложении).
Анализ на онкоцитологию дважды показал воспаление - умеренно в последнем результате
Врач не назначил лечения, так как лейкоциты в норме и каких-то бактерий не обнаружено.
Скажите, пжл, нужно ли все же лечение и какое?
Заранее благодарю!
Анализ на флору (фото во вложении).
Заранее благодарю!
4 ответа
Марина 2020-09-02 12:59
А какое лечение необходимо, Вы не могли бы сказать?
Или это платная консультация?
Лет 10 назад у меня тоже показал один раз анализ воспаление, мне назначали свечи, точное название, к сожалению, не помню.
Возможно, тержинан или что-то подобное.
Спасибо!
Или это платная консультация?
Возможно, тержинан или что-то подобное.
Спасибо!
Этого будет недостаточно.
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292