Анализ на онкоцитограму

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,

в этом году дважды сдавала анализы на флору и онкоцитологию.

Была киста на узи зимой, незначительные тянущие боли, потом в следующем узи прошло и не выявлялась.

Анализ на флору (фото во вложении).

Анализ на онкоцитологию дважды показал воспаление - умеренно в последнем результате

Врач не назначил лечения, так как лейкоциты в норме и каких-то бактерий не обнаружено.

Скажите, пжл, нужно ли все же лечение и какое?

Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 12:56
Здравствуйте! Лечение необходимо
Платная консультация
Марина 2020-09-02 12:59
А какое лечение необходимо, Вы не могли бы сказать?

Или это платная консультация?

Лет 10 назад у меня тоже показал один раз анализ воспаление, мне назначали свечи, точное название, к сожалению, не помню.

Возможно, тержинан или что-то подобное.

Спасибо!
Марина 2020-09-02 13:03
Или Гексикон
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 14:22
Этого будет недостаточно.
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292