Анализ на общ иммуноглобулин

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3,6
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, хочу узнать Ваше мнение. Ребенку,3.6 года пьем монтелак (аллергический бронхит в стадии ремиссии), нужно сдать анализ на общ иммуноглобулин и ряд анализов на различные антитела. Не влияет ли приём данного лекарства на чистоту анализа. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-01-17 13:51
На достоверность перечисленных анализов нет, не повлияет. Повлияет на результат кожных тестов.