Анализ на ИППП при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сейчас у меня срок беременности 14 недель, мой врач порекомендовала сдать анализ на ИППП, сдала, пришёл результат, к врачу пойду чуть позже, помогите пожалуйста разобраться, всё в норме или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-01 14:49
Здравствуйте! У вас все хорошо!
Платная консультация
Екатерина 2020-01-08 11:06
Здравствуйте, спасибо большое. Скажите ещё пожалуйста, можно ли во время беременности применять свечи полижинакс? Врач сказала что в мазке повышены лейкоциты и прописала эти свечи ставить 12 дней. Я прочитала в интернете что если их и ставить то на последних неделях. Так ли это?
Екатерина 2020-01-08 15:11
Спасибо, смущает что в составе антибиотик, переживаю что навредит ребёнку
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-08 19:45
А по-другому у вас будет угроза прерывания либо внутриутробная инфекция. Если производитель позволяет его принимать на вашем сроке, значит нужно лечиться
Платная консультация
Екатерина 2020-01-09 07:00
Спасибо)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 12:12
Легкой беременности и родов Вам! И здорового малыша!
Платная консультация
Екатерина 2020-01-10 10:15
Спасибо большое