Анализ на ИПП
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какой день после полового акта, нужно сдавать анализ на Инфекции Передающиеся Половым Путем. Контакт был 10 мая. Спасибо большое за консультацию. Всего доброго.
4 ответа
Анжела 2021-05-12 21:20
Спасибо большое. И ещё такой вопрос, если половой акт был не до конца, то есть мужчина не кончил(грубо говоря), вероятность заражения всё равно присутствует? И может ли проходить без симптомов?
Да, присутствует, у Вас был половой акт, этого достаточно.