Анализ на инфекции в организме
Спрашивает: Чери
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой необходимо сдать анализ, чтобы понять есть ли в организме какие-то инфекции?
Чтобы понять, необходимо лечить или нет. ?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте!
Полный клинический анализ крови АЛТ, ИФА крови на ВИЧ, гепатиты В и С, ПЦР крови на ВЭБ ЦМВ и герпес 6 типа количественно, УЗИ органов брюшной полости, посев кала и мочи на флору и чувствительность к препаратам.