Анализ на имунитет

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, необходим спланировать сдачу крови на иммуный статус(комплекс) , влияет ли прием ацикловира на показатели анализа? Т. е при приеме лекарства лучше не сдавать? Или через какое время после последнего приема лекарства можно сдать анализ ?
Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-07-27 12:30
Добрый день. Иммунограмма сдается на фоне полного здоровья и вне лечения препаратами.
Платная консультация
серегей 2020-07-31 22:53
Наталья анатольевна спасибо за ответ! Т. есть если я пропил ацикловир 10 дней, то после окончания последнего приема лекарства можно пропустить 2-3 дня и можно сдать анализ?