Анализ на гепатит с
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу Вас посмотреть мой анализ. Есть ли у меня гепатит с? Я на 15 неделе беременности. В женской консультации сказали, что результат не понятен. Предположили, что я больна. Если результат положительный, подскажите, чем жто нрозит ребенку? Спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! Не могу дать комментарий. Фото прислано частично. Не видна вся страница бланка, а только часть.