Анализ на гемостазиограмму

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, здравствуйте мне назначили пить курантил25 3р в день, т. к. обнаружили МПК 1а ст, и сказали сдать анализ на гемостазиограмму, перед анализом я 2 недели пила курантил, объясните результаты анализа, беременность 23 недели, фото прикрепила, на сколько это опасно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-23 15:25
Здравствуйте.
Явления умеренной гиперкоагуляции. Необходим мониторинг показателя д-димера.
Всего хорошего.