Анализ на CD-95

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, пришёл анализ крови, в нем CD-95 относительны равен 2, а CD-95 абсолютный-0. Очень переживаю, так как в референтный значениях норма абсолютно от 0.5. Подскажите пожалуйста, что это может означать? Остальные показатели в норме, кроме чуть повышенных лимфоцитов.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-02-12 21:22
Добрый день.
Такое изменение этого показателя может быть при вирусных инфекциях. Но нельзя оценивать состояние по одному показателю из иммунограммы, нужна оценка состояние в целом.