Анализ на бакпосев
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 12 недель, при сдаче анализа мочи лейкоциты были сильно повышены (13тыс а норма 2тыс. Так сказал врач) , перездавала 3 раза и плюс анализ мочи по Нечипоренко. У меня с детства пиелонефрит, последние время не беспокоит. Сдала на бакпосев (фото результата анализа прилагаю). Прошу объяснить что это значит, как это может влиять на ребенка? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Вопрос задан неадресно. Посев мочи и все проблемы и нюансы по мочевыводящим путям относятся к компетенции врача-уролога или нефролога. На сайте есть