Анализ на антитела IgG

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический Холецестит.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы и понять, плохо это или хорошо.
Антитела lgG к короновирусной инфекции SARS -CoV2 4.70 ед. Измерения S/CO.
Плохо это нет, мало это антител? Я так понимаю что все таки переболела летом. Так как была пневмония. Задумываюсь о прививке, решила сдать кровь чтоб понять что к чему. Буду благодарна за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

К сожалению, диких антител хватает на 2-3 месяца, поэтому вакцинация необходима.