Анализ на антитела

Спрашивает: Елизавета Соколова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу антител во время беременности. У мужа резус(+), у меня (-). Первая беременность прошла без проблем, ребенок родился с (+) резусом. Антирезусный иммуноглобулин мне не кололи. На днях узнала о второй беременности, у врача ещё не была. Стоит ли сдать анализ на антитела, до постановки на учет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 07:15
Доброе утро, учитывая резус отрицательный тип крови, стоит сдать антитела.