Антитела к ХГЧ
Спрашивает: сСабина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здола анализы на антитела к ХГЧ первое фото это анализ я здола месяц назад, врач написал мне лекарства " курантил"- пить три раза в день, " аспирин " по пол тоблетки на ночь, это пить месяц, и дюфастон на 14 день месячных, я все просила и здола повторна анализы на антитела к ХГЧ, фото второе, скожите и расшифруйте мне анализ это норма, у меня было два выкидыша, не вынашивания! Зарания спосибо! И скожите я вобше смогу родить!
9 ответов
Здравствуйте! Забеременеть можете! Но Вами должны заниматься, причём в центре планирования семьи.
сабина 2016-01-23 07:10
Ясно спосибо! А по этим анализам нельзя установить беременность есть или нету?
Этот анализ говорит о том, что Вы не беременны.
сабина 2016-01-24 06:22
Спосибо что уделили мне время! Завтро обрашусь к гинекологу спрошу почему анализы ухудчились