Анализ на антитела

Спрашивает: Зумруд
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа на антитела m g. Пыталась в инете но ничего не поняла, к терапевту тоже не сразу попаду
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-12 18:43
Зумруд! Метод ИФА не выявил антитела класса М и G к ковид19. Это значит, что на данный момент вы еще не болели этим вирусом. Если были жалобы ковидной инфекции перед сдачей анализа, а антител нет, то еще нет иммунного ответа. Это 2 варианта ответа на ваш анализ. Всего доброго.