Анализ на аллергены

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у ребенка появились расчёсы на спине и животе проконсультировались с дерматологом сдали анализы сейчас ещё шершавая кода от кисти до локтя. Пооучиоа анализы на аллергены не поняла ничего расскажите пож-та.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-23 17:25
В этих анализах отсутствуют анализы на аллергию. Исходя из результатов анализов глистная инвазия отсутствует, повышена щелочная фосфотаза, необходимо сделать Узи печени и обследование щитовидной железы. Для определения аллергизации сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации