Аллергия на анестетики IgG
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте!
Год назад выявилась аллергическая реакция на местный анестетик: появилась сыпь на лице и груди.
Провели анализ на несколько препаратов, показало, что аллергии нет. IgE - антитела отсутствуют.
Сделала анализ на непереносимость IgG: 1,09
Интерпретация результатов отн. Ед.: (из результатов анализа)
< 0.9 - не обнаружено
0.9 — 1.1 - пограничный результат
1.1 - обнаружено
Что это значит? Скорее всего, что реакция будет? Снова нужно лечить зуб и при введении анестезии снова появиться сыпь?
Аллерголог мне прописала колоть супрастин за час до введения анестетика, но стоматолог отказывает мне. Что делать?
< 0.9 - не обнаружено
0.9 — 1.1 - пограничный результат
1.1 - обнаружено
Категория: Аллерголог
8 ответов
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Аллергия на данные анестетики отсутствует.
Аллергия на данные анестетики отсутствует
Оксана Но это же не значит, что не пойдет реакция?
Если есть непереносимость?
Почему-то все-таки высыпания появляются после введения местных анестетиков.
IgG: 1,09
< 0.9 - не обнаружено
0.9 — 1.1 - пограничный результат
1.1 - обнаружено
Если есть непереносимость?
IgG: 1,09
< 0.9 - не обнаружено
0.9 — 1.1 - пограничный результат
1.1 - обнаружено
При непереносимости серьезная аллергическая реакция, такая, как АШ не развивается. Перед введением анестетика принимайте ксизал для предотвращения кожных проявлений