Отрицательные анализы на аллергены

Спрашивает: НАДЕЖДА
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, с конца августа у ребенка 2 года постоянные жидкие прозрачные сопли, периодически краснеть щеки, также иногда появляется кашель не зависимо от щек. Ставили аллергический ринит и кашель из за соплей, сдали кровь на аллергены и иммуноглобулин, показатели отрицательные. Может ли это быть всё таки аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-24 20:53
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует. Сделайте эозинофильный катионный протеин, назоцитограмму и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации