Анализ мочи, врач сказал плохо все хочу скинуть чтоб сказали

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обратился к врачу. Больно ходить в туалет, по маленькому выделять гниль, сделал анализ мочи, доктор сказал все плохо, отправляю вам анализ чтоб сказали что с ним не так. И какое заюолевание это можит быть! Боюсь за свое сдоровье,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-05 08:37
Здравствуйте Алексей.

Анализ мочи в Вашем случае не информативен.

Вам необходимо сделать мазок из уретры на флору по Грамму и мазок из уретры на ИППП для обследования методом ПЦР.