Анализ мочи ребёнка 10 лет

Спрашивает: Елена Михайловна Милованова
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня получила результаты анализа мочи на ребёнка 10 лет, есть ли на что обратить внимание? В последнее время ребёнка всё время тянет на сладости, макдональдс, булки! Стараюсь ограничивать, но втихаря может съесть

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-02-10 13:54
Здравствуйте
1. Присутствие оксалатов, бактерий - консультация детского уролога.
2. Удельный вес - верхняя граница нормы, рекомендую сделать сахар крови натощак + индекс НОМА (кровь)

С уважением, Елена Трофимовна