Анализ мочи после цистита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад был цистит, его вылечила, но моча осталась мутной, но на этой недели немного болело в мочевом, сегодня решила проверить общий анализ мочи, и пришёл результат: нитриты++, лейкоциты 8-10, бактерии в большом количестве, все остальные показатели в норме, подскажите, чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-13 21:32
Здравствуйте! Необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Ольга 2022-02-15 11:29
Если во влагалище 2 маленьких новообразования - фибромки или др. Гинеколог сказала полипы - то всё равно можно лечиться флуомизином или хлоргексидином?