Анализ мочи для вод. Прав

Спрашивает: Элина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, муж проходит мед комиссию для смены водительских прав. Теперь сдают мочу на нааличие наркотиков, он иногда принимает валидол и ежедневно беталок зок. Не покажет ли анализ мочи наличие чего то запрещенного из-за этих препаратов?
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-02-23 17:25
Здравствуйте, Элина.
Валидол - это обычные мятные таблетки, а беталок - к наркотическим или психотропным лекарствам не относится. Так что боятся нечего. Пусть спокойно проходит нарколога.