Анализ мазка на флору гинекологический

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Прошу помочь в расшифровка мазка на флору. Анализ взят на 5 день цикла. Беспокоит жжение и покраснение. Скажите, пожалуйста: 1. Что означает данный результат? 2. Что мне нужно с этим делать? 3. Мне показано лечение, если да, то какое? 4. Моему мужу также показано лечение и если да, то какое? Возможно ли такое после приема антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 16:33
Здравствуйте!
  1. Есть небольшое нарушение микрофлоры
  2. Необходимо лечение
  3. Да показано Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
  4. Нет, да возможно