Анализ маска
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите сдала мазок на цитология что это значит. Плоское интраэпителиальное поражение низкой степени. (LSIL) Единичные клетки эпителия со слабым дискариозом. Пожалуйста ответи на вопрос.
1 ответ
Здравствуйте. По результатам у вас дисплазия лёгкой степени. Показано противовоспалительное лечение с последующим контролем цитологии через 3 месяца.