Анализ лейкоциты
Спрашивает: михаил
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сегментоядерные очень низкие лейкоциты, 12, норма 47-72, лимфоциты 83, верхняя норма 37 (Проценты). Остальное в пределах. Какие анализы необходимо делать дальше, насколько серьезны возможные причины? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения заболевания крови.
Всего хорошего.