Анализ крови ребёнка после болезни

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами ребёнка. Сдавали после болезни. Пили антибиотики 5 дней. В анализах очень высокий тромбокрит, что это значит? И тромбоциты немного выше нормы. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-06 21:27
Добрый день.
Такие изменения могут быть после воспалительного процесса и при недостатке жидкости. Долечивайте основное заболевание и отпаивайте ребенка.