Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови моего ребёнка!
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. Один врач говорит, что анализ нормальный, а второй, что завышены лимфоциты, а моноциты занижены. По её словам, что мы сдавали анализ в период болезни. Но это не так, дочь была совершенно здорова. Хронических болезней нет. Хотелось бы знать Ваше мнение, мы очень переживаем. Результат анализа прикрепили. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 7 лет.