Анализ крови ребенка 2 года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с анализом крови ребёнка. Мальчик, 2 года. Из заболеваний ставили АД, на момент сдачи были сопли, но не критично.
Вопрос: насколько критичны отклонения, что делать с нейтрофилами.
Во вложении скриншот.
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-23 10:51
Добрый день.
Такие результаты анализа крови являются вариантом нормы для детей до 6 лет.