Анализ крови разъяснения

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, сдавали несколько раз анализ крови. Сначала тромбоциты были в районне - 400-500, сейчас 175. Наш педиатр говорит, что резко упали. И по остальным можете разъяснить анализ крови?.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Что беспокоит ребёнка? Есть ли высыпания?
Антон 2021-12-01 07:51
Здравствуйте, ребенка ничего не беспокоит. Высыпаний никаких нет. Наш педиатр сказала, чтобы к гематологу сходили. Прививку из за этого не сделали
Тромбоциты необходимо проконтролировать через 7-10 дней, попросить ручной подсчёт тромбоцитов. Сейчас они в норме, но если действительно произошло такое резкое снижение, то контроль необходим