Анализ крови рассшифровка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Посмотрите, пожалуйста мой анализ крови. Это плохой анализ крови? Была у гинеколога, кардиолога (умеренные диффузные нарушения регулятору в миокарде), никто ничего конкретно сказать не может.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ничего критичного в анализе нет. Показано сдать анализ с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по Фонио.
Всего доброго.