Анализ крови, прививка
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1год 6месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем ставить прививку корь -краснуха-паротит, сегодня сдали анализ крови. Можно ли ставить прививку? Являются ли показатели крови нормальными для данного возраста? Может стоит на что-то обратить внимание. Сейчас ещё активно лезут зубы.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы. Прививку делать можно.