Анализ крови при высокой температуре

Спрашивает: Kristina kokurina
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите разобраться в анализе крови.
Ребенку 5 лет, болеет постоянно, в садик максимум 3 дня ходим. Последнее время стала течь кровь из носа раза три за сутки. Резко поднимается температура до 39,5 градусов, на следующий день ничего нету
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-30 12:22
Добрый день.
Такие результаты анализа говорят о наличии вирусной инфекции и аллергической реакции. Анализ сдавали на фоне здоровья или при орви?