Анализ крови. Показатели эритроцитов
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сдали анализ крови из вены. Девочке 2,4. Жалоб нет. Некоторые показатели не в пределах нормы. Пожалуйста, объясните есть ли повод для беспокойства? Нужно ли искать причину этих изменений или они укладываются в норму? Спасибо Вам большое за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальный анализ, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.