Анализ крови, отклонение показателей от нормы

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Лишний вес
Здравствуйте, у сына в клиническом анализе крови палочкоядерные нейтрофилы - 40, у мужа миелолейкоз, это как-то связано, спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! В предоставленном анализе палочкоядерные нейтрофилы всего 9% - повышение не критичное, может быть даже возрастной нормой, оценить не могу, так как вы не указали возраст ребенка и по какой причине сдавали анализы.
Оксана 2020-12-07 06:56
Здравствуйте, сыну 8лет, в анализе крови палочкоядерные нейтрофилы - 40, кровь сдавали планово, для себя, делаю это раз в 2 месяца, у мужа миелолейкоз, это как-то связано, спасибо
Палачкоядерные лейкоциты 9, присмотритесь внимательно!