Анализ крови не посмотрите
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за год сделал 4 КТ, одно с разницей в пол года, три за месяц, составило 8 мзв, общая сумма мзв составила 10.5, в принцепи в красную зону не залез. , Сдал кровь, через 6 дней после КТ. Скажите у меня нет лейкоза?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2023 года

2 ответа
Андрей 2023-06-26 16:44
Белковые фракции
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-06-30 11:36
Андрей! Показатели крови в норме. Данных за заболевание крови нет.