Анализ крови на цмг и эб

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Иммунодефицит, синусовая аритмия, гастрит.
Здравствуйте, если единоразово принимала опиоды, могут ли спустя 2 дня обнаружить следы в крови в анализах на антитела к вирусу Эпштейн-Барр и ЦМГ в клинике? Если да, какие последствия? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-03-06 22:20
Здравствуйте, Любовь.
Нет, наркотики в клинических анализах не обнаруживаются. Только в наркотестах у нарколога.