Анализ крови на коагулограмму

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гепертония 3 ст., хроническая железодефецитная анемия
Здравствуйте! У меня отслоение сетчатки одного глаза после перенесенного тромбоза глаза. Хирургическое лечение бесперспективно. Для сохранения зрения второго глаза и предотвращения тромбоза порекомендовали обратиться к гематологу с результатами анализа крови на свертываемость и коагулограммау. Будьте добры, подскажите какие надо сдать анализы. На свертываемость только скорость свертывания или другие параметры? На коагулограмму стандартный анализ или развернутый с 11 показателями? Заранее благодарю. Марьям
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-08 14:37
Здравствуйте.
Вы не поленитесь, посмотрите мои предшествующие консультации, легко найдете перечень показателей коагулограммы, и, конечно, нужен полный общий анализ крови.
Удачи.