Анализ крови на беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой анализ крови нужно сдать для выявления или исключения беременности? Задержка 11 дней. Тест-полоски на беременность отрицательные. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 09:20
Здравствуйте. Если тесты отрицательные, вероятность беременности низкая. Если есть сомнения сдайте кровь на хгч.
Ольга 2019-04-06 16:53
Добрый вечер. Сдала кровь на хгч. Результат в прикреплённом файле. Посмотрите пожалуйста, я так понимаю беременности нет? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-11 06:45
Беременности нет.