Анализ крови лимфоциты17,5
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, рефлекс -эзофагит, вегето -сосудистая дистония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нормальный ли анализ крови? Не стоит паниковать если чуть занижены лимфоциты? Остальные показатели в норме. В последнее время плохое самочувствие, упадок сил и сонливость. Был на протяжении 2-3 месяцев сильный стресс и нервы. Не существенное ли это изменение? И от чего они понижены? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный общий анализ крови, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.