Анализ крови. Лейкоз
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: 4 месяца назад был микро инсульт
Здравствуйте, очень нужна помощь. Моя подруга несколько месяцев мучаеться от упадка сил. Вся бледная валиться с ног. Я заставила её сдать анализ крови. От результа я в шоке. Подскажите похоже ли это на лейкоз, и что делать дальше. Она вся на нервах очень переживает.
6 ответов
Здравствуйте.
Нет, это не лейкоз.
Это тяжелая железодефицитная анемия. Следует немедленно обратиться на прием к терапевту для определения ее причины. Это явные или скрытые кровопотери. От выявления причины зависит дальнейшая тактика лечения и обследования.
Всего доброго.
Нет, это не лейкоз.
Всего доброго.
Платная консультация
Все зависит от причины. Такая анемия может неси угрозу для жизни, а не только для здоровья.