Анализ крови и мочи, боли в паху
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мужа переодически беспокоят ноющие боли в паху, недавно сдавал анализ крови и мочи. В моче повышены эритроциты. Может ли это говорить о каком то заболевании? Нужно ли сделать дополнительные исследования, если да то какие? Анализы приложила, посмотрите пожалуйста!
3 ответа
Здравствуйте.
Да, может. Нужно исключать моче-каменную болезнь. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря и обратитесь на прием к урологу для осмотра.
Всего доброго.