Анализ крови хламидий

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это значит анализ который с Права это все плохо? ( а с лева анализ я сдавал месяца два назад и в период никаких контактов не было в пцр хламидий нет подскажите пожалуйста что это все значит. На анализах ????????????
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Это значит обнаружены хламидии и нужен врач для лечения. Но если вы вылечились то антитела могут тоже вырабатываются и это норма. Но у вас анализы дают ложную реакцию нужно сдать повторно.
Вадим 2021-08-09 17:38
Я уже лечусь полтора года сейчас принимаю 8. Или 9 курс антибиотиков уже точно не помню и что и в этом случай они могут давать ложную информацию? На данный момент сейчас принимаю минолексин 100мг два раза в день и свечки лонгидаза
Ну как курс закончиться повторно нужно сдать и все будет ясно.