Анализ крови (есть ли полагать что развиваться лейкоз? )

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Снова вчера сдал анализ крови. Подскажите это нормальный или нет? Что может значить пониженные лимфоциты, высокие нейтрофилы и повышенное МСНС. Это может значить развитие лейкоза? Также растут лейкоциты. Полтора месяца назад они были 5.7. Месяц назад 6.7. А сейчас уже 8.13 (это патология какая-то)?. Анализ месяц назад и вчерашний приложил к вопросу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-09 13:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2021-11-12 18:32
А почему в анализах вроде в одной лаборатории делали, на одном и том же оборудовании. А как такое может быть что значения нормы в первом и втором анализе разные?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-12 22:10
Они и должны быть разные. И всегда меняются у нормального живого человека.
До свидания.