Анализ крови
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, гемоглабин 182 лимфоциты 52 нитрофилы 35 стоит ли бить панику
1 ответ
Здравствуйте.
Задавая вопрос гематологу, указывайте полностью анализ крови. Здесь нет эритроцитов, тромбоцитов, СОЭ. Нет жалоб, что привело к сдаче анализа крови, динамики анализов, истории заболевания. Совесть имейте, все-таки к врачу обращаетесь, а не к соседке.